РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Адыгея вошла в топ-10 регионов по реализации нацпроектов и госпрограмм

Результаты рейтинга озвучили на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию

пресс-служба главы Адыгеи
#Общество

Фото: пресс-служба главы Адыгеи

Адыгея вошла в топ-10 регионов по реализации нацпроектов и госпрограмм
пресс-служба главы Адыгеи #Общество

Фото: пресс-служба главы Адыгеи

Результаты рейтинга озвучили на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию

29 ноября – ИА SM.News. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в заседании президиума (штаба) правительственной комиссии по региональному развитию, которое провёл в режиме видеосвязи заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

Участники заседания обсудили задачи в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который стартует с 1 января 2025 года. Также рассматривались вопросы опережающего развития инфраструктуры.

Вице-премьер РФ поставил задачу провести анализ прогнозируемого потребления коммунальных ресурсов, учитывая актуальные планы по строительству и развитию населённых пунктов, подчеркнув, что это значительно оптимизирует будущую работу.

В сфере дорожного строительства Марат Хуснуллин призвал использовать комплексный подход к развитию всей дорожно-транспортной системы в населённых пунктах, не ограничиваясь проведением непосредственно строительных работ.

Отдельно рассмотрен ход реализации национальных и федеральных проектов. Адыгея названа в десятке регионов-лидеров, которые по 15 и более программам показывают наилучшие результаты.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить