Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Экономика Читать 3 мин.

Самый популярный запрос представителей делового сообщества – меры поддержки правительства Москвы.

Более 100 тыс. раз предприниматели получили меры поддержки для малого бизнеса

bftcom.com
#Экономика
Самый популярный запрос представителей делового сообщества – меры поддержки правительства Москвы.
bftcom.com #Экономика
Более 100 тыс. раз предприниматели получили меры поддержки для малого бизнеса

17 сентября – ИА SM.News. Московский бизнес с начала 2021 года уже более ста раз обратился за поддержкой в бюджетный проект «Малый бизнес Москвы» (МБМ), сообщила вице-мэр Наталья Сергунина.

Реализуемая под эгидой департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы система поддержки малого и среднего предпринимательства оказывает помощь в вопросах старта и развития бизнеса.

«Основные направления работы проекта «Малый бизнес Москвы» — бесплатная консультационная и образовательная поддержка, внедрение полезных онлайн-инструментов для предпринимателей. Специалисты помогают на любом этапе развития бизнеса — от его запуска до масштабирования. В этом году горожане воспользовались мерами поддержки больше 100 тыс. раз, а с 2012 года, с момента основания МБМ, — уже почти 1,1 млн раз», – пояснила Сергунина, слова которой приводит официальный портал мэра и правительства столицы.

Эксперты МДМ дали более 66 тысяч консультаций для предпринимателей столицы. Самый популярный запрос представителей делового сообщества – меры поддержки правительства Москвы. Бюджетный проект предоставляет возможность получать субсидии, кредиты по льготным программам, государственную регистрацию для бизнеса и много другое.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить