21 февраля – ИА SM.News. После скандального расставания внимание аудитории к экс-супругу визажиста Гоар Аветисян Сергею резко возросло. Пользователи часто обращают внимание на порой излишнюю любвеобильность мужчины.
Недавно во время прямого эфира он обратил внимание на одну девушку. Показав фотографии своему другу, Сергей принял решение перейти с ней в личные сообщения, чтобы продолжить переписку. Как оказалось, писала ему визажист Белла Цивадзе с ником в Instagram bella_bulochka. О себе обладательница необъятных форм написала на страничке коротко и понятно: «Жена — это хлеб, но все равно тянет на Булочку. Женатики и нищие не пишите мне плиз».
Отметим, что сама Гоар Аветисян в данный момент отдыхает на Мальдивах, активно публикуя кадры с отдыха в своем блоге. Их общий с Сергеем сын остался с папой. Гоар разговаривает по видеосвязи с малышом ежедневно.
Ранее российский пластический хирург, доктор медицинских наук Игорь Короткий высказал свои предположения об операции актрисы Веры Алентовой. Недавно артистка призналась, что одну из пластических операций ей сделали без ее согласия. Результат поверг актрису в шок. По словам пластического хирурга, сделать что-то без согласия пациентки — уголовно наказуемо.