Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Директор Ленкома прокомментировал обвинения в нарушениях при госзакупках

Марк Захаров заверил, что при проверке ничего обнаружено не было, и он намерен подавать встречный иск на заявителей.

kakprosto.ru
#Общество
Директор Ленкома прокомментировал обвинения в нарушениях при госзакупках
kakprosto.ru #Общество
Марк Захаров заверил, что при проверке ничего обнаружено не было, и он намерен подавать встречный иск на заявителей.

14 января – ИА SM.News. Директор Московского государственного театра Ленком Марк Захаров рассказал журналистам своем мнение о недавнем скандале, связанном с нарушением госзакупок с его участием.

По словам Захарова, обвинения Александры Захаровой и журналиста Андрея Караулова не имеют подкреплений. Более того, в прошло году за полтора месяца комиссия не нашла подтверждений о незаконных действиях.

«Мы ждем следственные органы. Пусть проверят. У нас все по закону. У нас нет никаких нарушений – год назад была комиссия, полтора месяца изучали все материалы. И сказали, что у нас все хорошо», — уточнил директор Ленкома в интервью с журналистами.

Захаров также уточнил, что не знает, о каких именно закупках идет речь, ведь в театре таких позиций много: от туалетной бумаги до строительных услуг.

«Сейчас нам все звонят и понимают, насколько она жуткая, эта Захарова. Она говорит такие гадости, но все – вымысел. Что «директор приватизировал театр». И все, что там говорилось про тендеры и конкурсы. Господин Караулов — если его можно назвать господином, потому что ведет себя он не как господин – даже не знает, как наш театр правильно называется. Но он чужой, посторонний человек. А она работает в театре, носит великую фамилию Захаров… Мы сейчас на подъеме, молодые актеры играют главные роли. А она их называет «массовкой»!» — высказал свое мнение Марк Захаров.

Резюмируя ситуацию, директор подчеркнул, что обязательно будет обращаться в суд с ответным иском.

Ранее глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку на предмет возможных попыток неправомерного завладения имуществом в отношении директора Ленкома Марка Захарова.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить