30 августа – ИА SM.News. Соединенным Штатам грозит неминуемый крах из-за того, что срана уже на пути уничтожения себя изнутри, пишет в своей статье, размещенной на страницах издания The Washington Times, Дон Федер.
По его мнению, есть пять основных факторов, которые приведут Америку к полному краху: это политика открытых дверей для мигрантов, безнаказанность преступников из числа элиты, разрушающие американские ценности, «поддержка варваров под боком» и проблемы демографии.
Главной проблемой он назвал не столько миграционную политику и варварское отношение ко всему, что встречается на пути, а распространение наркотиков и растущее число бездомных.
Федер призвал образумиться. Так как, по его словам, «цивилизация не способна к самовосстановлению, а требует труда и воли, но этих качеств в Америке уже не стало».