МоскваЧт, 25 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
#Знаменитости

"Какая же дура Виктория Боня!": Губерниев и Милонов ответили Боне на реакцию о видео ЦСКА о "Наташах"

20 января - ИА SM.News. Телеведущая подчеркнула, что при виде такого ролика сразу вспоминаются Губерниев, Милонов и Соловьев.

#Знаменитости
"Какая же дура Виктория Боня!": Губерниев и Милонов ответили Боне на реакцию о видео ЦСКА о "Наташах"
#Знаменитости
20 января - ИА SM.News. Телеведущая подчеркнула, что при виде такого ролика сразу вспоминаются Губерниев, Милонов и Соловьев.

20 января – ИА SM.News. Комментатор Дмитрий Губерниев и депутат Госдумы Виталий Милонов ответили телеведущей Виктории Боне на ее фразу о том, что при виде такого ролика, который сделал футбольный клуб ЦСКА, она сразу вспоминает Губерниева, Соловьева и Милонова, передает «Спорт-Экспресс«.

Все началось с того, что девушка эмоционально прокомментировала презентацию турецкого полузащитника Юсуфа Языджи. По ее словам, такое видео является оскорблением для русских женщин.

«Это показатель того, как русские мужчины видят наших женщин. Эти люди совсем давно обесценили всех девушек», — сказала Боня.

В качестве наказания для обидчиков девушка решила агитировать всю женскую половину населения России выйти на массовый пикет. Боня отметила, что сама не один раз была жертвой насмешек со стороны окружающих.

«В наше время мужской пол позволяет себе троллить и оскорблять женщину, которая является матерью. Так быть не должно», — заключила телеведущая.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов ответил Виктории на критику. По его словам, на то, что говорят такие люди не нужно обращать внимания. Он подчеркнул, что девушка таким приписыванием имен лишь привлекает внимание общественности к своей персоне.

«Это все является попыткой напомнить о своем существовании не только физически, но и вербальными колебаниями», — сказал депутат.

Такое дерзкое заявление раскритиковал и Дмитрий Губерниев. Комментатор телеканала «Матч ТВ» назвал девушку дурой. Однако он подчеркнул, что это не касается других девушек.

«Мое высказывание о Виктории совершенно не относится к другим девушкам. В нашем мире есть прекрасные женщины, красивые умные женщины, а есть Виктория Боня! Это жизнь, так бывает», — подчеркнул телеведущий.

Кроме того, Губерниев представил, что Виктория Боня вдруг приходит к нему в студию и выходит в прямой эфир, цитируя «знаменитую поэзию «А ты прекрасна без извилин», которую Боня ни разу в своей жизни не читала».

И в самом деле. Дмитрий Губерниев уже не первый раз замечен за перепалкой с девушками. Стоит вспомнить историю с Ольгой Бузовой, которую комментатор в прямом эфире довел до слез. Летом прошлого года на телеканале «Матч ТВ» Губерниев спросил певицу о футболе. Та начала отвечать. Однако вскоре телеведущий перебил ее и спросил, употребляет ли Бузова коньяк. Ольга не сдержала эмоции и имела неосторожность расплакаться во время эфира.

«Какое хамство! Как такой человек вообще работает на ТВ!? Я никогда никого не перебиваю! Я вообще не пью, мне нельзя, я перенесла операцию», — сказала Бузова.

Добавим, что в скандальном видео была якобы переписка новичка «армейцев» Юсуфа Языджи, который долго не отвечал на сообщения. Однако после того, как ему написали «Юсуф, это Россия. У нас здесь много Наташ», турецкий футболист тут же сообщает, что едет. На такое видео негативно отреагировали болельщики футбольного клуба, которые призвали руководство ЦСКА уволить сотрудников, создавших ролик.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.