26 декабря – ИА SM.News. Костромичи в ужасе от дороги которая ведет к автозаказам ресторана “Вкусно — и точка”. Речь идет о заведении, расположенном на Кинешемском шоссе. Там, по словам горожан, всё во льду, ямах и колее, ничего не посыпано, поэтому очень сложно справиться с управлением.
“Я ездил сюда каждый день до наступления холодов. Там вообще перестали чистить снег, поэтому машину все время заносило. Я боялся протаранить стену, как и другие водители. Потом пошли дожди, и все заморозило — дорога стала ледяная с ямами. Ездить просто невозможно. Ау, руководство, вы куда смотрите? И так из-за этой дороги вы клиентов распугали, сейчас еще и второй части лишитесь с таким-то отношением. В случае чего платить-то вам”, — рассказал водитель Алексей.
Горожане считают, что ресторан очень неуважительно отнесся к клиентам на автомобилях, потому что многие буквально умоляли привести дорогу в порядок, но их просьбы проигнорировали.