22 августа – ИА SM.News. Сотрудники московского управления ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Северо-Западном округе столицы. На улице Енисейской возле станции метро «Бабушкинская» столкнулись внедорожник и карета скорой медицинской помощи.
От удара автомобиль медиков перевернулся на бок. Пострадали врач и фельдшер, сообщает Департамент транспорта, призывая участников дорожного движения быть внимательными и пропускать машины скорой помощи.
Кроме того, вчера в СВАО в аварии пострадал 10-летний мальчик. Как рассказали в Госавтоинспекции Москвы, ДТП произошло на Студёном проезде. Ребёнка на самокате сбили на нерегулируемом пешеходном переходе. Он госпитализирован в медучреждение с подозрением на перелом стопы. Известно, что на прогулке школьник находился без сопровождения взрослых.
