20 октября – ИА SM.News. Московский «Спартак» проиграл британскому «Лестеру» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей.

У москвичей отличились Александр Соболев, который забил на 11-й и 86-й минутах, а также Джордан Ларссон (44 минута). За британцев все четыре мяча закатил Патсон Дака.

После сегодняшнего поражения московский ФК, набрав 3 очка, занимает третье место в группе С. Лидером групповой таблицы является польская «Легия» (6 очков), второе место занимает «Лестер» (4 очка), а замыкает список итальянский «Наполи», который за три игры завоевал всего 1 балл.

Добавим, в четвертом туре Лиги Европы москвичи снова встретятся с «Лестером». Матч пройдет 4 ноября на выезде.