16 марта – ИА SM.News. Пока украинские артисты критикуют и «травят» своих коллег из России и русскую аудиторию, музыкальные продюсеры продолжают разоблачать их. Так, например, по словам основателя интернет-проекта «Заказ Артистов» Кирилла Чибисова, все слезы и переживания, которые они публикуют в своих социальных сетях, не более чем игра на публику.
Как рассказал продюсер, певица Лобода в свое время отказалась от украинского гражданства. Однако у себя на страничке артистка плачет и переживает о том, как будет жить ее страна.
«Переживать за Лободу не стоит. Она вообще гражданка Мальты. Отказалась от украинского гражданства. Лобода давно консолидировала все свои капиталы на Мальте. Зачем тут слезы лить и цирк устраивать? Мы все понимаем: популизм и так далее. У нее, как и у остальных артистов из Украины, было последних пять «жирных» лет, когда они заработали миллионы», — рассказал Чибисов
По его словам, для украинских звезд, которые смогли хорошо заработать, не страшно « жечь мосты», учитывая, что многие и не живут на Украине.
«Когда у тебя на счету лежат 200–300 миллионов долларов. Все эти слезы по поводу Украины — заказные. Ничего они не льют. Они сидят у себя у бассейна и пьют коктейли. Кто в Дубаи полетел, кто в Марбелью. Никто не сидит в Киеве», — резюмировал продюсер.
Ранее музыкальный продюсер Сергей Лавров высказал свою позицию в отношении украинских звезд. Он не понимает, почему многие артисты, которые зарабатывали практически только в России, сейчас критикуют все, в том числе и свою публику.