18 августа – ИА SM.News. Посетить смотровую площадку на крыше павильона “Рабочий и колхозница” можно будет всем желающим до конца августа. Для посещения площадка будет открыта по четвергам и пятницам с 18 до 20 часов вечера. Об этом сообщила пресс-служба ВДНХ.
Ранее подняться на высоту 35 метров и посмотреть на прекрасную панораму можно было только в рамках летней образовательной программы “Знание.ВДНХ” и музыкальных концертов проекта “Музыка на крыше”. Более того, с учетом откликов посетителей будет принято решение продолжении проекта на постоянной основе или о его завершении.
Стоимость одного билета составит 700 рублей. Его можно будет приобрести на сайте ВДНХ. Вход на площадку будет осуществляться через входную группу павильона, а на крышу посетителей доставит лифт. В случае плохой погоды визит можно будет перенести на другой день или произвести возврат денег.
