Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

19 января — ИА SM-News. Рост в первую очередь связан с отказом москвичей от путешествий в условиях пандемии COVID-19

Посещаемость московских фитнес-клубов вернулась до показателей начала 2020 года

spravka.ru
#Общество
19 января — ИА SM-News. Рост в первую очередь связан с отказом москвичей от путешествий в условиях пандемии COVID-19
spravka.ru #Общество
Посещаемость московских фитнес-клубов вернулась до показателей начала 2020 года

19 января – ИА SM.News. Жители столицы в начале 2022 года из-за отказа от путешествий чаще начали посещать фитнес-центры – показатель вернулся на доковидный уровень. Кроме того, в некоторых физкультурно-оздоровительных организациях отмечен рост показателя на 5-10 процентов, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Ассоциации операторов фитнес-индустрии (АОФИ).

«Москва открыла год с показателями, аналогичными началу января 2021 года. В столице ситуация лучше, чем в регионах. В самом платежеспособном городе люди в новогодние каникулы в основном уезжают за границу, а в этом году многие не смогли этого сделать и свое свободное время стали тратить на занятия фитнесом», — отметили специалисты.

В Московской области показатели ниже: в январе 2022 года посещаемость фитнес-залов и центров упала на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сотрудники пресс-службы добавили, что главным спортивным трендом 2022 года станут автоматизированные спортобъекты с минимальным количеством обслуживающего персонала, а также краткосрочные клубные карты.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить