2 марта – ИА SM.News. Федеральные телеканалы начали массово отменять выходы в эфир развлекательных программ. Так, из-за изменения политической ситуации и военной спецоперацией России на Украине шоу «Танцы со звездами», «Прямой эфир», «Модный приговор» и другие заморожены.
Фанаты звездного ведущего Андрея Малахова на фоне политической ситуации и сообщениях о проблемах со здоровьем телеведущего начали переживать. Чтобы успокоить поклонников, представители телеканала «Россия» заверили, что Малахов вернется в эфир после стабилизации ситуации на Украине.
Ранее поклонники «Вечернего Урганта» построили множество теорий после того, как Первый канал убрал из эфира все развлекательные программы. Зрители уверены, что дело вовсе не в смене информационного поля. Многие предполагают, что шоу больше не будут выпускать в эфир вообще. Многие звездные коллеги уже высказали свое мнение.
Актриса Тамара Семина призналась, что будет рада закрытию этой программы. По ее словам, Иван Ургант − однодневка.
Актриса Тамара Семина призналась, что будет рада закрытию этой программы. По ее словам, Иван Ургант − однодневка.