31 марта – ИА SM.News. Певица Наташа Королева после месяца отсутствия в социальных сетях, наконец-то, вышла на связь с фантами. Артистка опубликовала короткое видео в своем телеграм-канале.

Некоторые поклонники были всерьез обеспокоены пропажей певицы. Часть их них даже начала предполагать, что в связи с нынешней геополитической ситуацией в мире Королева эмигрировала к своим матери и сестре в Америку.

Однако Наталье удалось опровергнуть эти слухи публикацией короткого видео, в котором она показывает, как один из отелей Петербурга подготовился к ее приезду. Пост певица подписала следующими поэтичными словами:

«Ну, здравствуй, мой любимый город! Питер всегда спасает, он из всех бед выручает, знает он, что меня гложет, и мне непременно поможет».

Ранее на своем официальном сайте Королева рассказала, что накануне ее сольных выступлений артистке запретили въезд в Литву. Она напомнила, что аналогичная ситуация произошла и пять лет назад с концертами в Киеве. Также певица выразила свое недоумение:

«Добрые песни, которые несут позитивное настроение (а оно людям, ух, как необходимо), любовь, дружбу, всё самое светлое, искреннее и настоящее, становятся ненужными – и это что, официальная позиция власть имущих? Получается, они сами – за другие ценности? За какие, хочется спросить».

Запрет на въезд в страну Королева назвала «нелепицей» и «испанским стыдом». А в завершении пожелала всем мира и добра.