25 октября – ИА SM.News. В Twitter-аккаунте производителя презервативов Vizit решили поддержать московский клуб «Спартак» после разгромного поражения в Санкт-Петербурге:

«Ребята из @fcsm_official, напишите в dm, куда отправить ящик презервативов. Вам как никому сейчас нужна нормальная защита«, — написал Vizit.

Напомним, что вчера встреча между московским клубом «Спартак» и питерским «Зенитом» завершилась со счётом 7:1 в пользу сине-голубых. Единственный гол красно-белых на 53 минуте оформил нидерландский полузащитник Квинси Промес.

Добавим, что также в перерыве матча 12-го тура чемпионата России сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали фанатов московского клуба за нарушения. «Спартак» обратился к Российской премьер-лиге с требованием проверить задержание москвичей во время матча. Кроме того, в клубе заявили, что подобные случаи в Санкт-Петербурге уже были ранее.