БелгородСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Студенты СПО и вузов Белгородской области получили именные стипендии

Получателями стипендий стали участники и победители международных и всероссийских конкурсов, чемпионатов по профессиональному мастерству, а также представители студенческого самоуправления и волонтёрских движений.

ИА Sm-News
#Общество

Фото: ИА Sm-News

Студенты СПО и вузов Белгородской области получили именные стипендии
ИА Sm-News #Общество

Фото: ИА Sm-News

Получателями стипендий стали участники и победители международных и всероссийских конкурсов, чемпионатов по профессиональному мастерству, а также представители студенческого самоуправления и волонтёрских движений.

28 ноября – ИА SM.News. Вячеслав Гладков подчеркнул важность создания дополнительной мотивации для студентов к новым достижениям.

«Очень важно, чтобы мы создавали для наших парней и девушек дополнительную мотивацию к новым достижениям. И несмотря на то, что мы живём в непростых условиях уже почти три года, наши ребята учатся и побеждают. Кто-то уже вносит вклад в развитие студенческого самоуправления, кто-то проводит важную патриотическую работу. А есть те, кто с особым теплом помогают людям», – подчеркнул Вячеслав Гладков.

Губернатор также упомянул студентов, получивших персональные стипендии, таких как Анастасия Губернаторова и Никита Гладких, отметив их активную помощь людям и победы в профессиональных соревнованиях.

Награжденные студенты будут получать дополнительные 5 тыс. рублей ежемесячно в дополнение к своей стипендии, а их наставники получили сертификаты на 50 тыс. рублей.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить