Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

«Тебе позор, бородатый»: прохожая хотела помешать рабочим «установить вышку 5G»

Женщина переживала, что новая сеть убьёт все живое - людей и птиц, а самих трудяг обвиняла в служении сатане

Pixabay
#Происшествия и ЧП
«Тебе позор, бородатый»: прохожая хотела помешать рабочим «установить вышку 5G»
Pixabay #Происшествия и ЧП
Женщина переживала, что новая сеть убьёт все живое - людей и птиц, а самих трудяг обвиняла в служении сатане

9 сентября – ИА SM.News. Рабочие чинили оборудование, предположительно — в Москве, когда проходящая мимо женщина решила высказать свое недовольство. Вероятно, она предположила, что мужчины устанавливают «вышку 5G».

В социальных сетях появилось видео, на котором женщина — автор видео, рассказала «тиктокавцам» об ужасных действиях рабочих. По ее мнению, если мужчины устанавливают «вышку 5G», значит они «служат сатане». Женщина уверена, что из-за «таких вот» люди будут умирать. Однако, действительно ли мужчины устанавливали «вышку 5G» или же выполняли работы на линии электропередач, она решила не уточнять.

«И, когда подключат 5G, люди будут погибать, птицы уже умирают во всех странах мира. Вот это дело. И вот он меня еще снимает, да ты постыдился бы! Тебе позор, тебе вот, бородатый», — возмущалась женщина.

Впрочем, на этом обвинения в адрес рабочих не закончились. Автор видео напомнила, что у мужчин «прекрасные зарплаты» и связала доходы с будущими убийствами. Однако этот посыл большинство пользователей социальных сетей не поняли. От обвинений женщина перешла к угрозам. По ее мнению, рабочим должно было стать «стыдно и страшно», если она их «выставит в Тик Ток».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить