МоскваСб, 20 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
#Семья

Убийцы в Бужаниново оказались отцами 13 детей

У одного 5 детей, а у второго - 8.

#Семья
Убийцы в Бужаниново оказались отцами 13 детей
#Семья
У одного 5 детей, а у второго - 8.

17 сентября – ИА SM.News. Отец одного из подозреваемых в убийстве пенсионерки в Бужаниново рассказал о жизни сына, сообщил «МК».

Заключенными оказались 37-летний Рахмонкул и 33-летний Бахтиер, которые были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Мужчины вскоре переедут в СИЗО из изолятора временного содержания Сергиева Посада. ИВС рассчитан на 29 заключенных, однако на данный момент обитателей там только двое.

Сообщается, что Рахмонкул плохо знает русский язык, поэтому с адвокатом он общался через переводчика. Бахтиер же находится в соседней камере, однако по-русски заключенный разговаривает лучше, чем его подельник. Скорее всего, это связано с тем, что мигрант часто приезжал в Россию.

Отец Бахтиера Насим рассказал, что сейчас он плохо себя чувствует из-за болей в сердце. До сына он также не может дозвониться, поскольку его телефон находится у адвоката. Насим работает облицовщиком кирпичей. Работал в Санкт-Петербурге, Сочи и Абхазии на протяжении многих лет. Навещать сына он не может, так как испытывает финансовые трудности. Он также рассказал, что, кроме Бахтиера, у него есть еще сын и 5 дочек, одна из которых в октябре выходит замуж.

Насим также сообщает, что у заключенного есть 5 детей и жена, которая ждет еще одного ребенка. А у его соседа по камере — 8 детей. Старший сын Бахтиера пошел в пятый класс. По словам отца, заключенные сняли на телефон момент убийства старушки. Он созванивался с сыном регулярно и до сих пор не может поверить в то, что его родственник мог такое сделать, опорочив честь семьи.

Напомним, что Бужаниново изнасиловали и убили 65-летнюю пенсионерку, которая отправилась в лес за грибами и не вернулась. Тело старушки нашли рядом с железнодорожными путями. Позднее сотрудники СК задержали мигрантов 1988 и 1984 года рождения.

Добавим, что события в Подмосковье освещал журналист Андрей Трофимов, который рассказал об убийстве и изнасиловании пенсионерки в Бужаниново под Сергиевым Посадом, об инциденте узнала вся страна. Однако за публикации о произошедшем представителю СМИ грозят уголовным кодексом, рассказали в Telegram-канале Readovka.

Вскоре губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил закрыть общежитие для трудовых мигрантов в поселке Бужаниново в Сергиевом Посаде, о чём он сообщил в своем Telegram-канале. Воробьев поручил опечатать здание сегодня же.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.