Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

В 10% случаев начальник кричит на подчиненного из-за отказа от вакцинации

Россияне назвали основные причины, из-за которых начальник повышает голос на своих подчиненных.

Pixabay
#Общество
В 10% случаев начальник кричит на подчиненного из-за отказа от вакцинации
Pixabay #Общество
Россияне назвали основные причины, из-за которых начальник повышает голос на своих подчиненных.

3 декабря – ИА SM.News. Мужчины убеждены, что начальник кричит на них просто так, а женщины причиной считают собственные ошибки. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob опросил 3000 представителей экономически активного населения и узнал, из-за каких причин начальник повышает голос на своих подчиненных.

На 60% россиян руководитель никогда не кричал, на 30% — иногда и на 10% — часто. Чаще всего начальник повышает голос на подчиненных, которые получают до 29 999 рублей — 14%, от 30 000 до 49 999 рублей — 11%, от 50 ооо до 79 999 рублей — 8%, от 80 000 рублей — 10%.

Часта причина повышения голоса — был/была не в настроении или из-за стресса. Такой версии придерживаются 21% респондентов, как мужчин, так и женщин. 11% уверены, что причин для крика нет (11% мужчин и 8% женщин). Варианта «из-за допущенной мною ошибки» придерживаются 9% (9% мужчин и 12% женщин). 2% называют причиной уход на больничный, внеплановый отгул или «начальнику не понравилась выполненная работа».

Из-за отказа вакцинироваться от COVID-19, пропущенного звонка в выходной день, проверки вышестоящего руководства, перерасхода рабочих материалов, собственной ошибки, срыва сроков выполнения работы начальник повышает голос на 10% мужчин и женщин.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить