Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Спорт Читать 3 мин.

В Москве футболисты «Спартака» и «Динамо» устроили массовую драку на матче чемпионата России

Конфликт завязался после подката полузащитника "Динамо" Арсена Захарьяна.

Пресс-служба ФК
#Спорт
В Москве футболисты «Спартака» и «Динамо» устроили массовую драку на матче чемпионата России
Пресс-служба ФК #Спорт
Конфликт завязался после подката полузащитника "Динамо" Арсена Захарьяна.

17 октября – ИА SM.News. Вчера на матче регулярного чемпионата России московские клубы «Спартак» и «Динамо» устроили массовую потасовку на стадионе «Открытие Банк Арена».

Во время матча 11-го тура Тинькофф РПЛ в конце первого тайма воспитанник самарских «Крыльев Советов» Арсен Захарьян грубо сыграл против защитника красно-белых Максимилиано Кофрие. Футболист «Спартака» Жиго заступился за своего игрока. Тут в конфликт вступил и Вячеслав Грулёв, который применил силу против французского защитника хозяев стадиона. Тут же Грулёва начал толкать игрок красно-белых Георгий Джикия. После непродолжительной перепалки в борьбу вступили другие футболисты, тренеры и персонал обеих команд.

В результате четверо игроков обеих команд получили от арбитров во главе с Сергеем Карасёвым жёлтые карточки: футболисты «Спартака» Георгий Джикия, Самуэль Жиго, а также полузащитник бело-голубых Арсен Захарян и его товарищ по команде, нападающий Вячеслав Грулёв. Всего на счету обоих игроков «Динамо» по 8 «горчичников».

Участник массовой драки Георгий Джикия рассказал телеканалу «Матч Премьер» о случившимся. Он подчеркнул, что это дерби. Если бы это не произошло на поле, то могло бы произойти позднее. По его словам, все обиды были оставлены на поле. А после игры ни один из футболистов не пострадал.

Второй тайм встречи «Динамо» и «Спартака» начался с тех же грубых приёмов против красно-белых. Решающими стали голы Джикии и Жиго: они завершили дерби в ничью — 2:2.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить