19 ноября – ИА SM.News. ГСУ СКР по Москве сообщает о задержании 39-летнего мужчины, который, по версии следствия, причастен к убийству местного жителя 1980 года рождения. Его тело обнаружили вечером 18-го ноября в квартире многоэтажки на улице Маршала Жукова.
Судмедэксперты зафиксировали ножевые ранения груди и шеи. Подозреваемого допрашивают, готовятся предъявить ему обвинение по статье 105 УК РФ и избрать меру пресечения. Санкция предусматривает до 15 лет колонии. Впереди — судебные экспертизы.
По данным ТАСС, убитый — член столичной коллегии адвокатов «Манаков и партнеры» Артем Каракаев. В организацию он входил с 2011 года. Его отец — великолукский предприниматель, бывший депутат Собрания Псковской области Борис Каракаев, уточняет телеграм-канал «112».
