Москва
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Автомобили Читать 3 мин.

В Москве задержали похитителя автомобильных катализаторов

Мужчина срезал запчасти с помощью болгарки

pixabay.com
#Автомобили
В Москве задержали похитителя автомобильных катализаторов
pixabay.com #Автомобили
Мужчина срезал запчасти с помощью болгарки

20 сентября – ИА SM.News. В столице задержали мужчину во время кражи автомобильных катализаторов, рассказал телеканал РЕН ТВ.

Подобраться и спилить такую важную деталь машины достаточно просто, а вот стоит катализатор довольно дорого. В столице уже промышляют группы, которые охотятся за катализаторами и срезают по несколько штук в день.

Сотрудникам полиции на этот раз удалось задержать мужчину, который утверждал, что якобы ремонтирует машину. Но силовиков смутила болгарка в руках у гражданина.

Позже он признался, что таким способом хотел заработать денег. До приезда патрульных машин вора удерживали в багажнике. Мужчина надеялся, что после раскаяния его отпустят, но в итоге его передали стражам порядка.

На злоумышленника завели уголовное дело и отправили под домашний арест.

В Москве Южный административный округ стал лидером по количеству угнанных машин, рассказали в компании «Согласие».

Среди топовых районов кражи машин стали Таганский, Можайский, Бирюлево Восточное, Москворечье-Сабурово, Царицыно, Южное Бутово, Кунцево, поселения Внуковское, а также Сосенское.

В основном, грабители обращали внимание на иномарки Lexus и Lаnd Rover. Также среди угнанных автомобилей оказались машины Toyota Camry, Hyundai, Kia и Nissan Terrano.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить