21 сентября – ИА SM.News. В Москве 38-летнего мужчину ударил неизвестный битой по голове, рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД «Вечерней Москве».

Инцидент произошел в московском районе Перово. Поздним вечером на москвича напал незнакомец и ударил битой. Точное место нападения пострадавший назвать не может. Мужчину доставили в госпиталь и диагностировали ушиб головного мозга средней тяжести. Сейчас мужчина находится в реанимации.

По факту нападения было заведено уголовное дело. Сотрудники полиции проводят проверку, чтобы установить все обстоятельствам произошедшего.

Напомним, недавно в столичном Битцевском лесу девушка сломала челюсть после изнасилования мигрантом.

Потерпевшая отдыхала с мужчиной, который помог ей собрать вещи и вызвался провожать до Севастопольского проспекта. Когда пара зашла в лесной массив, иностранец начал угрожать девушке, предлагая вступить с ним в половой контакт. После недолгих уговоров она согласилась, но вскоре стала звать на помощь прохожих.

Насильник испугался, забрал мобильный телефон и солнцезащитные очки девушки, после чего убежал. Сразу же после инцидента пострадавшая обратилась за медицинской помощью: у нее обнаружили перелом нижней челюсти, ушиб мягких тканей, а также раны на шее и ухе.