9 марта – ИА SM.News. В рамках акции «Вам, любимые» в честь Международного женского дня столичные волонтеры вручили женщинам более 100 тысяч тюльпанов. Их можно было встретить на улицах, в парках, а также около станций метрополитена, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу комитета общественных связей и молодежной политики.
«Так, акция состоялась на Речном вокзале, на ВДНХ, в парках «Зарядье», «Музеон» и «Сокольники», а также в Центральном парке культуры и отдыха им. Максима Горького», – уточнили сотрудники организации.
Кроме того, добровольцы поздравили с 8 Марта всех сотрудниц подземки и наземного городского транспорта, они подарили им букеты тюльпанов.
Также присоединиться к акции и порадовать своих подруг и близких можно было открыткой «Вам, любимые!», специалисты уже направили поздравления в разные города РФ.
Добавим, в праздник 25% скидку сделали москвичкам на проезд по канатной дороге на Воробьевых горах. Акция действовала на разные типы кабин – как на стандартные, так и на кабины премиум-класса.
