2 декабря – ИА SM.News. Прокуратура Москвы проверяет компанию-перевозчика после дорожно-транспортного происшествия с участием двух автобусов. Авария приключилась в Лианозовском проезде.
Как сообщили в надзорном ведомстве, пострадала женщина, ехавшая в одной из маршруток. Её госпитализировали в лечебное учреждение. Причина столкновения частников выясняется. Правоохранители, в свою очередь, оценят соблюдение фирмой, которой принадлежит транспорт виновника ДТП, закона о БДД и перевозках.
Как ранее сообщало ИА SM-News, 17-го ноября на съезде с СВХ на Московскую кольцевую дорогу перевернулось маршрутное такси. Водитель, по предварительным данным, потерял управление и врезался в забор. Пострадали три человека, потребовалась и санитарная авиация.
